КРАЕВОЕ  РОДИТЕЛЬСКОЕ  СОБРАНИЕ

состоится в апреле 2016 года в формате видеоконференции.

Вопросы, рассматриваемые на собрании:

1. О государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году. Оказание помощи старшему школьнику в период сдачи ОГЭ и ЕГЭ (занятие Краевой родительской академии).

2. Об обучении детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья.

В мероприятии примут участие специалисты сферы образования, педагоги- психологи. Все заинтересованные лица (выпускники, классные руководители, учителя предметники, родители (законные представители)) могут задать вопросы по заявленным темам до 15 апреля 2016 года по электронной почте aksro@gu.educaltai.ru (с по­меткой в теме «Краевое родительское собрание»). Принимаются коллективные и индивидуальные вопросы.

Технические требования и правила регистрации  в видеоконфиренции