Суббота, 15.12.2018, 09:51

Профстандарт

ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ

Дифференцированная программа развития профессиональной компетентности педагогических работников МКОУ "Тумановская ООШ Завьяловского района"

ПРИКАЗ«Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

План работы образовательной организации по переходу к работе в условиях действия профессионального стандарта в МКОУ «Тумановская ООШ Завьяловского района»

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Минтруда России от 12.04.2013 N 148н "Об утверждении уровней квалификации в целях разработки проектов профессиональных стандартов"

Приказ Минтруда России №682н от 18 ноября 2013 г. Об утверждении профессионального стандарта «Психолог в социальной сфере»

Приказ Минтруда России №683н от 18 ноября 2013 г. Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по работе с семьей»

Приказ Минтруда России №544н от 18 октября 2013 г. Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

Приказ Минтруда и соцзащиты РФ от 25 декабря 2014 года № 1115н "О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 года № 544н "Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Приказ об утверждении реестра образовательных организаций - базовых площадок по направлению "Внедрение профессионального стандарта Педагог"

ПРОФСТАНДАРТ ПЕДАГОГА

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ  УЧИТЕЛЯ

Самоанализ и самооценка профессиональной деятельности учителя основного и среднего общего образования на основе профессионального стандарта «Педагог».  Методические рекомендации

Самоанализ и самооценка профессиональной деятельности учителя математики основного и среднего общего образования на основе профессионального стандарта «Педагог».  Методические рекомендации

Самоанализ и самооценка профессиональной деятельности учителя начального общего образования на основе профессионального стандарта «Педагог».  Методические рекомендации

Самоанализ и самооценка профессиональной деятельности учителя русского языка основного и среднего общего образования на основе профессионального стандарта «Педагог».  Методические рекомендации

Самоанализ и самооценка профессиональной деятельности воспитателя дошкольного образования на основе профессионального стандарта «Педагог».  Методические рекомендации

Лист самооценки готовности к реализации трудовых функций в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог»

«  Декабрь 2018  »