Понедельник, 23.04.2018, 06:30

Прием детей в образовательное учереждение

Уважаемые родители (законные представители)!

С 20 марта 2017 года на получение муниципальной услуги "прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" через систему АИС "Е-услуги. Образование" (https://eso.edu22.info/) будет возможна только при наличии подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации ЕАИС!

Памятка для создания учетной записи и подтверждения учетной записи ЕСИА

Уважаемый родитель!

Вы решили отдать своего ребенка в нашу школу.

Мы готовы оправдать Ваше доверие.

Только одно условие: с этого момента учитель — ученик — родитель не только участники учебно-воспитательного процесса, но и равноправные партнеры. А для этого Вы должны многое знать о выбранном Вами образовательном учреждении. Наш сайт поможет Вам в этом.

Здесь Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы:

— Как организовать учебный процесс в школе?
— Какие кружки и факультативы может посещать Ваш ребенок?
— Участниками каких традиций школы Вы станете?

Порядок приема в ДГ при МКОУ "Тумановская ООШ Завьловского района"

Пакет документов, обязательных для ознакомления при поступлении в ДГ при МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

Образец заявления от родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в ДГ при МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ООШ»

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Порядок приема в 1 класс  МКОУ "Тумановская ООШ Завьловского района"

1. Обучение граждан в МКОУ "Тумановская ООШ Завьяловского района" начинается с достижения ими возраста 6 лет 6 месяцев. Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются независимо от уровня их подготовки. Прием граждан осуществляется без вступительных испытаний.
  2. Прием в 1 класс для проживающих на закрепленной территории детей начинается не позднее 01 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, проживающихна закрепленной территории, прием начинается с 01 июля и завершается не позднее 05 сентября текущего года.
  3. Документы необходимые для зачисления детей в МКОУ "Тумановская ООШ Завьяловского района"
    • личное заявление родителей (законных представителей), при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;
    • согласие на обработку персональных данных (заполняется в школе);
    • договор между родителями (законными представителями) и МКОУ "Тумановская ООШ Завьяловского района" (заполняется в школе);
    • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
    • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (выдается ТП УФМС России по Алтайскому краю в с. Завьялово (паспортный стол).
  4. Родители (законные представители) имеют право, по своему усмотрению, представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии ребенка.
  5. Родители (законные представители), являющиеся иностранными гражданами, предъявляют заверенные копии документов, подтверждающие родство заявителя, и документ на право пребывания в Российской Федерации (документы представляются на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык).
  6. Прием детей из семей беженцев (переселенцев) осуществляется на основании записи детей в паспорте родителей, регистрации по месту жительства, заявления с указанием адреса фактического проживания.
  7. При несовпадении фамилии одного из родителей с фамилией ребенка, родители представляют документы на основании которых была изменена фамилия (свидетельство о браке, разводе, установлении отцовства).

Приказы о зачислении в 1-е классы 2017-2018 учебного года

1. Приказ №8/А от 13.01.2017 "Об организации приема учащихся в первый класс на 2017-2018 учебный год"
«  Апрель 2018  »