Муниципальное методическое объединение

План работы отделений краевого учебно-методического объединения в системе общего образования Алтайского края (на декабрь 2016 года)

ПЛАН РАБОТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИИ

Руководитель ММО

Школьные методические объединения

Завьяловская СОШ №1                     Юдаков Владимир Викторович                     Информация о достижениях учителя, награды.

Гилевская СОШ                                   Курбаков Иван Иванович                                Информация о достижениях учителя, награды.

Коррекционная школа - интернат    Гибельгаус Вадим Владимирович                  Информация о достижениях учителя, награды.

Глубоковская СОШ                             Савин Николай Геннадьевич                          Информация о достижениях учителя, награды.

Гоноховская СОШ                               Ничипуренко Валерий Анатольевич              Информация о достижениях учителя, награды.

Чистозерская СОШ                              Ланг Владимир Андреевич                        Информация о достижениях учителя, награды.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ