Дифференцированная программа развития профессиональной компетентности педагогических работников МКОУ "Тумановская ООШ Завьяловского района"

О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ РАБОЧИХ ПРОГРАММ УЧЕБНЫХ КУРСОВ, ПРЕДМЕТОВ, ДИСЦИПЛИН МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

Об отчислении и исключении учащихся МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

Об учебном кабинете МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

О системе оценок «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

Об Управляющем Совете МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

О родительском комитете МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

О текущей и промежуточной аттестации учащихся 1-9-х классов. МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

Положение о правилах внутреннего распорядка для учащихся школы МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

ДОГОВОР между МКОУ « ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА» и родителями учащихся МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ООШ» об обучении, воспитании и развитии детей
 Положение о сайте МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ООШ»

ПОЛОЖЕНИЕ О порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ООШ» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся.

ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме обучающихся МКОУ «Тумановская основная общеобразовательная школа Завьяловского района»

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МУНУЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ « ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

ПОЛОЖЕНИЕ «О противодействии коррупции»

План мероприятий по борьбе с коррупционными проявлениями в МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА» на 2014 – 2015 уч. год