Режим дня ДГ при МКОУ "Тумановская ООШ Завьяловского раойрна" теплый период

Режим дня ДГ при МКОУ "Тумановская ООШ Завьяловского раойрна" холодный период

Положение о режиме занятий в МКОУ "ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"

Положение о текущем контроле успеваемости и  промежуточной аттестации  обучающихся МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

Положение о порядке и основании приема, перевода, отчисления Обучающихся (воспитанников) в МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

Положение о порядке приёма, основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МКОУ « ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ « ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА» обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся МКОУ « ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

Положение о порядке аттестации педагогических работников МКОУ « ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА» с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Положение о комиссии по сверке отметок в аттестатах об основном общем образовании выпускников 9-го класса МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

ПОЛОЖЕНИЕ о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

Положение о предпрофильной подготовке