Среда, 20.06.2018, 06:30

Уважаемые родители!

Номера телефонов федеральных и региональных «горячих» линий и телефонов доверия по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает, что зимой увеличивается количество пожаров, в связи с неправильной эксплуатацией печного отопления и обогревателей. В результате отравления углекислым газом ежегодно в Алтайском крае гибнут несовершеннолетние.
Для недопущения пожаров соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности!
Правила пожарной безопасности

Письмо Главного управления образования и науки Алтайского края №1604 о безопасности персональных данных

Уважаемые дети и их родители!

В  целях  недопущения  масштабного  неправомерного  распространения  личной  информации,  пресечения  неблагоприятных  последствий  для  детей  и  их родителей  от  потенциальных  угроз  со  стороны  злоумышленников,  имеющих свободный  доступ  к  личной  информации  о  несовершеннолетних,  а  также неправомерных  посягательств  на  частную  жизнь  семьи,  здоровье  и  половую неприкосновенность  детей, последствиях  при  заполнении  электронного  письма  Деду  Морозу на  различных интернет-сайтах в сети Интернет  просим Вас ознакомиться с письмом Главного управления образования и науки Алтайского края  №1604  от  30.11.2016  г.  о  безопасности  персональных  данных(Читать)

Уважаемые родители в целях безопасности  детей на водоемах посетите ссылку -  памятка

КРАЕВОЕ  РОДИТЕЛЬСКОЕ  СОБРАНИЕ

состоится в апреле 2016 года в формате видеоконференции.

Вопросы, рассматриваемые на собрании:

1. О государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году. Оказание помощи старшему школьнику в период сдачи ОГЭ и ЕГЭ (занятие Краевой родительской академии).

2. Об обучении детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья.

В мероприятии примут участие специалисты сферы образования, педагоги- психологи. Все заинтересованные лица (выпускники, классные руководители, учителя предметники, родители (законные представители)) могут задать вопросы по заявленным темам до 15 апреля 2016 года по электронной почте aksro@gu.educaltai.ru (с по­меткой в теме «Краевое родительское собрание»). Принимаются коллективные и индивидуальные вопросы.

Организация учебного процесса при низкой температуре воздуха.
В целях единого подхода к организации учебно-воспитательного процесса в МКОУ «Тумановская ООШ Завьяловского района» Алтайского края осуществляется возможность проведения учебного процесса независимо от погодных условий. В период сильных морозов родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решения о посещении школы их ребёнком, сообщив о своём решении классному руководителю в письменном виде. В таком случаи уроки, пропущенные из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине. Контактные телефоны классных руководителей:

Чеснокова Наталья Фёдоровна        класс 2        телефон    28 – 7 – 82
Эйхорн Антонина Николаевна          класс 1, 3     телефон    28 – 7 – 62
Шиповалова Оксана Викторовна      класс 5, 6     телефон    28 – 9 – 16
Халев Николай Георгиевич               класс 7, 8     телефон    8 923 747 87 39
Фёдорова Людмила Васильевна     класс 9         телефон    28 – 7 – 90

Учительская                                                      телефон    28 – 7 – 04

Информационно-методические материалы по теме «Безопасность детей в интернете»

Правила внутреннего распорядка для учащихся  МКОУ «ТУМАНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ООШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

«  Июнь 2018  »